Skip to content

Répertoire

Glen Eisenberg

Directeur d’école (intérimaire)

eisenbergg@hfs.qc.ca

Stefanie Havas

Doyenne des admissions, des opérations et des relations familiales
havass@hfs.qc.ca

Rachelle Hubscher

Directrice des finances

hubscherr@hfs.qc.ca

Paula Levitt

Secrétaire en chef

levittp@hfs.qc.ca

Amanda Meltzer

Marketing et communications

meltzera@hfs.qc.ca

Sari Sacks

Coordinatrice du dévelopment

sackss@hfs.qc.ca

Lauren Thurber

Doyenne des académique

thurberl@hfs.qc.ca

Meaghan Wexelman

Doyenne des étudiants

wexelmanm@hfs.qc.ca